венеролог

16:41 08-04-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович! У меня после бак посева поставлен диагноз: кандидоз и неспецифическая трихомонадная ифекция. В аанамнезе были хламидии и трихомонады, 3- х разовый контроль показал отрицательный результат. Контроль во время беремености также отрицательный. Врач назначила лечение: атрикан 1х2 р в день 4 дня, 5 день секнидазол 2 г, 5 дней - юнидокс- солютаб. После приема атрикана начались боли в правом боку, похожие на колики, тошнота и сильные рвотные позывы. 3 раза забирала скорая с подозрением на аппендицит. После прекращения приема препрата все прошло. Врач заменила лечение свечи клион - д 10 дней, спринцеванием с хозяйственным мылом и лимонным соком. Естественно, что его хватило ровно на неделю. После этого она сказала, что просто не знает что со мной делать. Самостоятельно я пролечилась свечами: макмиррор, гексикон. Эффекта нет. Наверное нужно было совмещать с каким- то лекарством внутрь. Пробовала пропить макмирор. но вызывает сильную тошноту примерно на 3 день. Огромная просьба, назначьте мне лечение, в прошлом я лечилась трихополом и не было никакой аллергической реакции и побочных эффектов. Спасибо!

Ответы

# 17:07 08-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Аппендицит тут ни при чём. Это лекарственный гепатит, обусловленный приёмом гепатотоксичного препарата. Если живёте в Москве - обращайтесь на очный приём. Проанализируем Вашу ситуацию, подберём адекватную терапию. Звоните: 799- 8239.