венеролог

18:33 24-05-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.

Мне 27 лет и недавно, после обращения к урологу с болями в момент
окончания мочеиспускания мне были даны направления на анализы, которые
выявили наличие трихомониады и гонореи. Внешних признаков проявления
гонореи мною не наблюдалось. Боли сами прошли - увеличилось количество
мочеиспусканий в день. Было назначено лечение - уколы (гоновакцина +
пирогенал), секнидазол, трихопол, макропен и комплекс процедур -
инстилляция + tтерпия+ уретральная лазеротерапия.

В связи с этим возникает комплекс вопросов, на которые я не в
состоянии самостоятельно найти ответы, а обращаться в очередную
платную консультацию, чтобы сравнить анализы и пути решения моего
вопроса довольно накладно. К знакомым с данным вопросом, к сожалению,
обращаться довольно проблематично. Поэтому буду очень признателен за
ответ на мои вопросы:

1. Может ли гонорея не проявляться в течении длитетельного времени
клинически. (последнее время половые контакты отсутствовали).
2. Целесообразны ли все параметры назначенного лечения.
3. Диагноз гонореи устанавливается всегда на 100% или нет.
4. И что же все таки предпринять - следовать инструкциям платного
уролога - венеролога или нет.

С уважением и надеждой на ответ. Алексей.

- -
Best regards,
pisem. net mailto: irkutsk@pisem. net

Ответы

# 00:01 25-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. 2. Да. Начните с иньекции Тробицина. 3. Как правило. 4. Да.