венеролог

19:35 19-04-2006 / Алена, обратиться

Подскажите пожалуйста как лечить остроконечные кондиломы во время лактации. ранее - 2 года назад мне удалось избавиться от них с помощью изопренозина, но его нельзя применять при кормлении грудью, т. к. его влияние на младенци не исследовано

Ответы

# 21:10 19-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Во время лактации от лечения лучше воздержаться.
# 19:27 22-06-2007 Александра…, обратиться
Здравствуйте! У меня остроконечные кондиломы. Врач назначил изопренозин - 3р в день по 2 таблетки в течение 14 дней. После 7 дней приема возникли небольшие трудности с глотанием пищи и таблеток. Есть ли у этого препарата такие побочные эффекты, и не слишком ли большую дозу мне назначил врач? Зарание спасибо.