венеролог

16:54 20-04-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад у меня на внутренних губах образовалось уплотнение. Потом стало рости и на вид стало похоже на пузырь, как при ожоге, но твердое. Потом, дня через два стало болеть и по ощущениям стало похоже на чирий. Мазала синтомециной, ацикловиром (у меня регулярно высыпает на кресце герпес). Затем гнойник прорвался и все зажило. Через неделю - полторы опять появилось уплотнение уже рядом, я попила ацикловир и вроде- бы рассосалось само. Сейчас опять появилась эта болезненная шишечка, но уже в другом месте. На что это похоже? Ни каких странных выделений у меня нет и небыло. Очень жду Вашего совета.

Ответы

# 21:49 20-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
По- видимому, фолликулит. Возможно, бартолинит. Надо уточнять на очном приёме. Обращайтесь на очную консультацию для верификации диагноза и подбора адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.