венеролог

03:07 22-04-2006 / Дима, обратиться

- Боль при мочеиспускании, особенно в конце, жжение
- Возможно выделение белого цвета
- Как то совпало, что температура в первый день когда это всё началось поднялась до 38, 5 градусов, сейчас на второй день 37- 38
Был у терапевта, жаловался на боль при мочеиспускании, на что врач сказала что у тебя "вирус" прописала колдрекс и арбидол.
Что это может быть?

Ответы

# 13:59 22-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать гонорею, другие негонорейные уретриты, в частности, хламидиоз. .. Целесообразно сдать анализы на ИППП. Обращайтесь на очный приём для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.
# 16:26 22-04-2006 Дима, обратиться
Половых контактов за последние два месяца у меня не было, партнер тем более один, как я мог заразиться? Возможно ли что это после переохлаждения?
# 23:39 22-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вполне. Тогда это скорее бактериальное состояние, а не вирусное. В таком случае целесообразно назначение антибиотиков. Обратитесь к урологу.