венеролог

13:07 24-04-2006 / Трусиха, обратиться

Доктор! Я ужасно боюсь всяких инфекций, передающихся ПП. Недавно я сдавала анализы на ИППП и врач сказал, что люди по старинке полагаются на презерватив, а по последним данным он не защищает от инфекций, в т. ч. ВИЧ нисколько. Я в шоке! !! Неужели это правда? Благодарю за ответ.

Ответы

# 22:53 24-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это не просто неправда. И даже не враньё. Это просто полный БРЕД! Не переживайте, презерватив не защитит только в том случае, если нарушилась его герметичность. При этом ещё далеко не 100% -вероятность заразиться. Интересно было бы узнать, что же в таком случае рекомендует этот "эскулап" и откуда он такого понабрался?