венеролог

22:22 24-04-2006 / Андрей, обратиться

Я в состоянии упадка всех сил: (((
4 месяца назад был незащищенный оральный контакт с сомнительной особой, после этого никаких выделений , язв. .. в области полового члена не было, насторожило лишь образование двух больших гнойных прыщей в обасти нижней части живота, они не гноились, но долго рассасывались и имели большой размер, позже, буквально 2- е недели назад я обнаружил, что моя сперма имеет светлокоричневую примесь и это не прекращается уже, как 2- е недели.
Может ли это говорить о наличии вен. заболеваний и/ или простатита?
Я сегодня сдал анализы крови, готовы будут только 27 апреля, возможно, предварительно сможете что то спрогназировать. ..
За ранее спасибо.

Ответы

# 23:09 24-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Возможен простатит, но говорить о его природе не представляется возможным. Надо исключать микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз. .. В данной ситуации ограничиваться анализом крови не стоило. Целесообразно сделать ПИФ - мазок из канала. Можете это сделать в нашей клинике. Сочтёте необходимым - обращайтесь: 799- 8239.