венеролог

23:57 24-04-2006 / Дмитрий, обратиться

У меня не было партнерши около 4 месяцев, в феврале был открытый контакт с девушкой, знакомой, в марте начались серьезные отношения с другой. ..
у моей нынешней девушки примерно так же. ..
недавно у нее начался зуд и жжение на малых половых губах, обратилась в консультацию, доктор прописал много чего дорогого и в том числе и мне тоже, диагноз молочница и еще какая то инфекция. ..
После того, как я себе стал вводить в уретру мирамистин у меня начались выделения, простите за такой оборот, но помоему про это и говорят - "с конца капает", в общем после мочеиспускания у меня еще есть выделение прозрачной густоватой жидкости из члена, навроде киселя чтоли. .. и когда я возбуждаюсь. .. это пройдет или что то надо делать мне сейчас?

Ответы

# 00:16 25-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Думается, Вам, как и Вашей партнёрше целесообразно пересдать анализы в другой лаборатории, чтобы досконально разобраться, от чего Вам надо лечиться, и надо ли вообще. При необходимости можете это сделать в нашей клинике. Сочтёте необходимым - обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.
# 13:11 20-07-2006 Maks, обратиться
У меня похожая ситуация : ( переспал с девушкой по неосторожности без презервативов, спустя недели 2 стал замечать что после мочеиспускания выделяется жидеость непонятная. Когда насухо вытреш головку, через 10 минут она опять влажная. : (
# 23:23 28-08-2006 Пикинес, обратиться
аааа. .. . у меня тоже самое! !!