венеролог

09:53 25-04-2006 / Яна, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема, я на 3 месяце беременности и когда сдаю кровь из вены в женск. консультации на сифилис приходит положительный результат, но при подробном анализе крови врач сказала что не может определить, т. к. в крови много "жира" обычными словами, я уже перездавала 2 раза, сказали еще через 2 недели, боюсь что будет тоже самое. что сделать чтобы кровь была нормальная? ??

Ответы

# 10:33 25-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо выяснять, был ли у Вас вообще когда- нибудь сифилис. При беременности возможны ложноположительные результаты.