венеролог

14:48 25-04-2006 / Лика, обратиться

Здравствуйте Виктор Серафимович! Насколько необходимо сообщить бывшему партнеру о том , что я обнаружила у себя уреамикоплазмоз и цитомегаловирус? А прошло уже около года с момента последнего общения. Читаю в интернете, что он скрыто протекает. Или все же за год как то выявился бы? А то может человек так всю жизнь страдать будет от этого плазмоза? Пожалуйста, растолкуйте мне. Заранее благодарна.

Ответы

# 01:15 26-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Не обязательно, это дело индивидуальное. Сочтёте необходимым - сообщите. Они действительно могут протекать долгое время латентно (скрыто).