венеролог

17:29 25-05-2001 / Валентин…, обратиться

Чем лечить уроплазмоз и микоплазмоз? Моей жене в местной поликлинике назначили кучу медикаментов, в том числе уколы. .. Я без страхового полиса, чем мне лечиться? ?? Я так понимаю без "совместного" лечения ВСЕ бесполезно. .. ПОМОГИТЕ, чем, .. . может без уколов, мне и жене . .. ?? ?

Ответы

# 18:41 25-05-2001 Аня, обратиться
Вибрамицин 1х2 в течение 10 дн (действует и на мико и уреаплазмы), аевит, фестал с едой, вместо уколов метилурацил в таблетках 1х4 весь срок, жене свечи Бетадин на ночь по 1 (14 шт. -1 пачка). Метилурацил пить обязательно, т. к это имуномодулятор.
# 00:03 26-05-2001 Федор, обратиться
На данном этапе уреаплазмоз и микоплазмоз представляют достаточно серьезную проблемму в лечении поэтому получая информацию о вибрамицине по 1 х 2 р. д. и т. д. я бы рекомендовал обращение в специализированную клинику, причем выбрал- бы которая подороже, иначе ваше здоровье может сильно пострадать.
# 08:33 26-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Прислушайтесь к советам визави. На все вопросы Вы получите ответ в клинике: 799- 82- 39, обращайтесь.
# 21:41 19-07-2001 Ann, обратиться
Назначили лекарство джозамицин.
Есть ли другое название этого лекарства.
Из вашего сайта я поняла вильпрафен - это то же самое. Так ли это?