венеролог

13:53 26-04-2006 / Nastya, обратиться

добрый день.
по анализу мазка обнаружены хламидии. достаточно ли этого анализа или нужно переподтвердить? помимо полового заражения существует ли другое? так как мой партнер уверяет что он недавно проверялся и все было чисто, а у меня кроме него никого и не было. как долго это лечится и вылечивается ли полностью? ? спасибо за ответы.

Ответы

# 00:44 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо сдавать кровь. Существует. Например, контактно- бытовой. Это вылечивается, но многое зависит от состояния Вашего иммунитета. Длительность терапии корректирует только иммунитет.