венеролог

16:23 26-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня на днях на головке члена появились маленькие красные пупырышки. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, может это раздражение какое то . И еще вопрос , у меня хронический цистит, после(или во время)долгого полового акта начинает болеть мочевой пузырь(а бывает просто от перевозбуждения)скажите что делать.
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:49 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это может быть кандидоз, либо аллергическая реакция на что- либо. Цистита у Вас не может быть по определению. У мужчин может быть только простатит. А поскольку простата напрямую связана с половым актом, то не удивительно, что у Вас возникают болезненные ощущения при её длительной эксплуатации. Обратитесь к урологу для выяснения причин и лечения данного процесса.
# 02:51 27-04-2006 Алексей, обратиться
Я уже писал вам 26 апреля. А может это от того что за 4- 5 дней до этого у меня был половой акт с девушкой у которой были критические дни.
# 16:58 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Может, но менструация здесь ни при чём.