венеролог

17:21 26-04-2006 / Наталья, обратиться

Здраствуйте, доктор. У меня был выкидыш. Прошла оследование нашли уреаплазму, прошла лечение (антибиотики, лазер, тампоны), повторный тест отрицательный. Могла ли уреаплазма вызвать выкидыш. Может ли инфекция опять проявиться, нужно ли делать повторные проверки.

Ответы

# 01:49 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Маловероятно, но не исключено. Пересдавайте анализы через каждые 3 месяца после получения последнего результата в течение года.