венеролог

18:24 26-04-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день! У меня на протяжение последних 2- 3 лет циклично, раз в 3- 6 месяцев примерно на неделю появляются небольшие красные пятна на верхней стороне головки члена. Кольцевидной формы, 1- 2 мм в диаметре. Проходят сами, просто исчезают, болевых ощущений нет. Заражение половым путем исключено. Есть ли этому простое объяснение или стоит бегом бежать к врачу(просто как раз сейчас проявления снова прошли)? Если да, то куда лучше в Москве обратиться, какие может быть необходимо сдать анализы (т. к. я не москвич)? Может ли это быть связано с псориазом, так как 4 года назад дерматолог предположил это заболевание, проявления не очень сильные, только на волосистой части головы, интенсивность 5 лет не меняется? Мой возраст - 22 года. Заранее большее спасибо за ответ!

Ответы

# 01:52 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь на очный приём когда появится процесс. Звоните: 799- 8239.