венеролог

18:29 26-04-2006 / Олеся, обратиться

Дорогой Виктор Серафимович! Вы всегда мне давали хорошие советы , спасибо большое! Подскажите пожалуйста - кровь в сперме, это очень страшно? Вообще это свидетельство чего? Может такое быть , что это случайность и ничего страшного и все в порядке? Я понимаю, что нужно к врачу, я бы сама сходила, но. . не пойдет. . Что делать? И что касается меня - опасен незащищенный секс и оральный секс, если вот такое у нас случилось. . Спасибо огромное!

Ответы

# 01:58 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Спасибо за тёплые слова : )
Это может свидетельствовать о патологии простаты. Необходима консультация уролога. Лучше на авось не полагаться. Чтобы говорить наверняка о возможных последствиях, необходимо выяснить причину этого процесса. Скажите ему, что у него отвалится простата и что он останется импотентом, если будет наплевательски относиться к своему здоровью. А в качестве его мужских способностей Вы заинтересованы в первую очередь. В свою очередь, если он заинтересован в Вас, то должен решить этот вопрос. Это, конечно, жестковато, но не далеко от истины. И если его по жизни ещё что- то интересует, то это должно подействовать. Удачи.
# 14:26 27-04-2006 Олеся, обратиться
Спасибо большое! Можно еще спросить? Вчера прочитала в интернете, что если ничего не беспокоит больше, то идти к врачу надо если кровь повторяется более 3- х раз. У нас только 1 раз было. И я решила, что проверим еще раз и тогда уже в больницу. ПРАВИЛЬНО? (Кстати, возраст - 40 лет). Спасибо!
# 16:31 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Факт появления примеси крови в сперме сам по себе ненормален. И ждать, когда она появится ещё 2 раза, на мой взгляд равносилен потере времени. Не верьте всему, что пишут в интернете. Я Вам не рекомендую ждать.
# 00:39 28-04-2006 Олеся, обратиться
Постараюсь его уговорить в любом случае. Спасибо большое за Ваше внимание!
# 13:41 29-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста : )