венеролог

23:31 26-04-2006 / Mike, обратиться

Здравствуйте! 17 апреля у меня подтвердился Трихомонадоз. Врач в местном КВД прописал Ноксаджин, Гайро. При этом заявил что известный мне Трихопол - прошлый век, и ныне неэффеткивен(? ?? ). .. Дальше - больше. К трихомонадам нашлись микоплазмы и ещё что- то (к сожалению, не помню).
Добавились Юнидокс и Микофлюкан. Курс лечения близится к концу (завтра - последний день), а симптомы не проходят. На повторное обследование только через две недели. Может имеет смысл сходить послезавтра? И в чём может быть дело, почему симптомы остались? ? С надеждой на Ваш совет, Михаил. (20 лет)

Ответы

# 02:02 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Ну что ж, это его личное видение проблемы. Врач ответственен за результат а если результата не будет. .. Анализы сдавайте в указанный срок, преждевременная сдача анализов ничего не покажет. После получения результатов анализов можно будет предполагать, что явилось причиной сохранности симптомов.