венеролог

09:41 27-04-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста сколько стоит в Москве в среднем лечение уреаплазмы и микоплазмы.
В поликлинике мне сказали, что физипроцедуры, еще какие то процедуры и все препараты для этого будут стоить около 30000 рублей.
Скажите пожалуйста это не дороговато?
Спасибо!

Ответы

# 17:18 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Мама- дорогая! Вот это да! Концептуальный, однако, подход - лечить в поликлинике микоуреаплазмоз за 1000 баксов. .. Значит, либо у нас в клинике, являющейся ведущим дерматологическим центром России, берут за подобные вещи слишком символическую плату, либо Ваше предположение обоснованно.
# 17:30 27-04-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!
А тогда можно вопрос можно ли обратиться к вам в клинику для подтверждения инфекций и лечения?
И как вы проводите анализ на эти инфекции?
И сколько будет стоит лечение у вас в клинике?

И еще, мне в поликлинике сказали, что будут проводить не только курс антибиотиков, но и физиотерапию, какие- то еще процедуры, все это у вас тоже делают? ?

Спасибо! Жду ответа!
# 17:36 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Можно. Данные инфекции подтверждаются методом ПИФ и при необходимости ПЦР. Более подробно все эти вопросы можно обсудить по телефону. Звоните: 799- 8239.