венеролог

15:59 27-04-2006 / Саша, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема. Мне кажется я заражен ВИЧ. Летом того года я жил с девушкой она старше меня и с хорошим сексуальным опытом. Получилось так, что через месяца 3 у меня стала на головке появляться белая творожная жидкость+ зуд кожицы на члене, которая эту головку прикрывает(не самой головки). я пошел к доктору, он сказал что мой его чаще и помаж геоксизоном, после чего более сильный зуд прекратился но некоторый остается и сейчас. На этой кожеце с внутренней стороны появился прищик, как на лице с белым содержимым внутри. Стал вспоминать подругу, вспоминается что она пила таблетки в белой бумажной обертке, на ней были нарисованы мужчина и женщина черным цветом, помоему еще на бумаге был желтый и красный цвет - она говорила что у нее были месячные без особого цикла и ей доктор назначил таблетки, они еще и противозачаточные как она мне сказала. ЧТО ЭТО ЗА ТАБЛЕТКИ? ?? ? Мы ни как не предохранялись. Сходил недавно, сдал кровь на ВИЧ, мне сказали жди 3 дня сегодня прошло 3 дня, прихожу за результатом, ответа говорят нет в лаборатории нашего небольшого города закончились какие то тесты на ВИЧ, и ждать их придется как миниимум до среды, тоесть еще неделю. Я в шоке, тут 3 дня прождал весь на нервах, а еще и неделю ждать.

Ответы

# 17:35 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Согласитесь, отсутствие реактивов не подразумевает наличие у Вас ВИЧ- инфекции. С другой стороны, оральные контрацептивы только так и применяются. Сказать, о каких именно может идти речь, я не смогу, но их приём обусловлен большим количеством нюансов, первый из которых - это необходимость строго придерживаться курса, в частности, принимать довольно часто таблетки в одно и то же время. В разные стадии цикла принимаются таблетки разного цвета. У Вас был (и, вероятно, есть) кандидоз. Схема лечения, которую Вам назначили, конечно, оставляет желать лучшего. Кроме того, необходимо исключать контагиозный моллюск. Всё это ни в коем случае не может говорить о наличии ВИЧ. Если у Вас есть сомнения по этому поводу - сдайте кровь на иммуностатус.