венеролог

22:40 26-05-2001 / Ольга 21 Год…, обратиться

Два месяца назад проверялась на все ЗППП, ничего не обнаружено, половой жизнью после не жила, сдала анализы повторно обнаружили хламидии. Врач выписал: Пирогенал, Циклоферон, Тимоген, Стекловидное тело, Нистатин, Юнидокс, Сумамед, Гиналгин, тетрац. мазь во влагалище.
Достаточно ли этого для полного излечения от хламидиоза, или необходимо что- то еще добавить? ?? Через какое время после лечения можно с уверенностью сказать что излечена от хламидиоза?

Ответы

# 08:44 27-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Перед проведением указанной мощной терапии (а это событие для организма) ещё дважды с интервалом в 3- 4 недели исследуйтесь на хламиидии, только тогда решайте вопрос о целесообразности лечения, которое может быть использовано на двоих хламидийных женщин.
# 09:05 30-05-2001 Ольга 21 Год…, обратиться
Извините, но я несколько дней не было в городе, не смогла прочитать Ваш ответ. Спасибо Вам за него.
На хламидии я проверялась, они обнаружены. Я начала лечение, но как мне сказал врач - почти все препараты плохо переносятся - дело в том, что я не чувствую никаких изменений во время лечения, только после пирогенала - дрожь в теле и повышение температуры, остальные препараты - нормально. Может они на меня не воздействуют и мне тогда не поможет лечение? ??