венеролог

20:29 27-05-2001 / Дедок, обратиться

Help нам! !! Я во вторник пришёл к урологу и он сделал мне анализ секрета простаты - в нём обнаружили трихомонады и диплококи. .. Через день моя девушка (бабуся) сделала анализ в той же больнице - у неё ничего не обнаружили! !! А ведь мы не расставались с ней как минимум полторы недели (каждый день). Как такое может быть?

Ответы

# 00:11 28-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследование на даных возбудителей по методике ДНК- диагностики (ПЦР).
# 00:13 28-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследование на трихомонады по методике ДНК- диагностики (ПЦР).