венеролог

12:08 28-05-2001 / Оксана, обратиться

Уважаемый Доктор!
Спасибо за Ваш ответ по поводу диплококков. Но если исключить недолеченную гонорею (я не болела ни гонореей, ни другими верзаболеваниями (Слава Богу! ) и посещаю гинеколога 2 раза в год, сдавая все анализы, начитавшись, что бактерии и в море, и в бассейне, и везде: ), то как они могли появиться, учитывая, что у моего друга их не обнаружили? И почему у меня они есть, а у моего друга отсутствуют (по идее они должны быть у обоих)? Я уже писала, что мы с другом вместе сдавали анализы и у него ничего не нашли (мы живем 1, 5 года), кроме микоплазмы. Может ли такое быть? И как я полагаю, если у него микоплазма (у меня не брали анализ на эту бактерию), то у меня тоже. Моему другу назначили ДОксициклин 2000 10 дней по одной таблетке. Как можно вылечить диплококки, стрептококки и микоплазму? И еще вопрос. У меня в крови обнаружили вирус герпеса lg G. Можно ли его "приспать" и каким образом?
Заранее благодарю.

Ответы

# 01:06 29-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
При множестве вопросов теряется смысл ответа на самый главный из них.