венеролог

14:20 14-05-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! На ВИЧ анализы не сдавала - боюсь, хотя давно подозреваю его у себя, в связи с хроническим тонзиллитом и т. д. После ужасного гриппа, которым не болела 2 года, появился фарингит и трахеит. Врач посоветовал гроприносин пить 7 дней (это противвирусное и иммуностимулирующее лекарство). Но я не решаюсь. .. меня даже название пугает. Скажите можно ли пить эти таблетки при ВИЧ (спрашиваю на всякий случай)? И как они в целом влияют на иммунную систему? Не хочется лезть в нее. Спасибо большое. Пожалуйста, ответьте срочно! !

Ответы

# 10:48 16-05-2006 Аноним, обратиться
Вы не можете подозревать ВИЧ, если в этом не уверены. Сдайте анализ, пониженный иммунитет это не ВИЧ!
# 18:12 19-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Согласен с данным ответом.
# 16:16 21-05-2006 Иван, обратиться
Когда я сдавал анализ на ВИЧ я вспомнил все свои и боли и уже поставил себе диагноз!
Не волнуйся, просто перед сдачей такого анализа все считают ВИЧ положительными. ..
Но подумай объективно относишься ли ты к группе риска и какой у тебя шанс инфицирования. ..
И спокойно сдай анализы раз и на всегда. .
ВИЧ нельзя определять по симптомам. ..