венеролог

13:15 18-05-2006 / Ника, обратиться

Вопрос у меня такой: неделю назад у мужа появились выделения во время мочеиспускания. Он сразу пошел к урологу, сделали УЗИ простаты (есть простатит, но как бы для 53 лет это в порядке вещей). Но на следующий день сделали экспресс- анализ и дали результат - трихомонады, лейкоциты 50- 60. Назначили лечение: инстилляции CuSO4 и метронидазол в таблетках 3 р/ день. Я тоже через день сразу пошла к гинекологу. сдала мазок и сделала УЗИ. Мазок показал, что трихомонады нет, лейкоциты 15- 18, кокки есть, есть грибы. Прописали нистатин, цифран ст, свечи 6 раз на ночь. С мужем у нас открытый секс, т. к. у меня стоит спираль, иных контактов ни у него, ни у меня не было. Возможно ли, что может болеть только один из партнеров?

Ответы

# 20:31 21-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Простатит - не "в порядке вещей" для любого возраста. Не путайте простатит с аденомой простаты. Болезнь только у одного партнёра возможна.