венеролог

10:58 20-05-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор Новоселов! Прежде всего хочу сказать, что Вы очень добросовестно работаете на форуме и судя по всему в лечебной практике.

Хочу спросить можно ли пить гроприносин (это противвирусное и иммуностимулирующее лекарство) при ВИЧ без консультации врача? И как они в целом влияют на иммунную систему не при ВИЧ? Наскольно это сильно иммуностимулирующее? ? Не хочется лезть в нее. Это новое лекарство, не знаю, знакомы ли Вы с ним. .. Спасибо большое.

Ответы

# 22:04 21-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Спасибо за добрые слова : ) Без консультации специалиста пить что бы то ни было не стоит. Считается, что иммуностимуляторы при ВИЧ- инфекции противопоказаны, поскольку это ускоряет истощение иммунной системы. При этом улучшается качество, но уменьшается продолжительность жизни пациента. Делайте выводы. ..