венеролог

11:02 21-05-2006 / Masterpiece, обратиться

В области паха(справа и слева от ПО) появилось покраснение, зуд, жжение, к коже больно прикасаться, к тому же неприятный запах. Было где- то с год назад. В КВД сказали грибок и выписали тридерм. Все прошло, как и не бывало. С тех пор я переехал в Австралию. Здесь случилось тоже самое. Медицина тут отвратная, дорктор сказал что это да, наверное грибок, нате Lamisil, максимуам через неделю - пройдет. Никакой Lamisil не помог, я в аптеке выбрал Mycil как крем двойного действия(антибакт и антигрибок). Тоже толку нет. Русский док(другой) говорил, что Тридерма здесь нет. Посоветуйте аналог пожалуйста!

Ответы

# 22:24 21-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Для начала надо верифицировать диагноз. Тридерм - это не панацея. И аналоги Вас не вылечат. Если у Вас грибковый процесс, его надо лечить антимикотиками, а препарат, содержащий гормональные добавки, может только усугубить Ваше состояние. Поэтому ни Тридерм, ни подобные ему препараты применять в такой ситуации не стоит.
# 23:02 27-11-2009 Максим, обратиться
Добрый вечер,у меня та же проблема зуд и покраснение в области паха.Врач выписал Тридерм,но он спасает на время подскажите как от данной проблемы можно насовсем избавиться????