венеролог

19:06 21-05-2006 / Error, обратиться

Скажите, доктор, кроме моего парня у меня никого не было. Встречаемся больше 3- х лет. До этого у него были девушки. Выяснилось, что у меня уреаплазма. Почитала в инете - путь заражения ПОЛОВОЙ. Но кроме него у меня никого не было, значит, он ее на стороне подцепил?

Ответы

# 22:27 21-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Не исключено. Но не стоит совмещать понятия "уреаплазма" и "уреаплазмоз". Наличие уреаплазмы ещё не подразумевает болезнь как таковую. Она есть у 2/ 3 людей, живущих половой жизнью. Поэтому не стоит из- за неё "есть" партнёра. Надо спокойно оценить ситуацию и при необходимости пройти курс лечения. Ничего страшного в этом состоянии нет.