венеролог

22:16 29-05-2001 / Ира, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какая все- таки правильная схема лечения молочницы? Лечилась Дифлуканом Тинидазолом, Таржинаном Пимафуцином, Клотримазолом, Метронидазолом, Вагилаком и т. д.
У меня нарушен цикл совсем. Может молочница зависить от этого? Сдала на гормоны пролактин 32, 1, а норма от(1- 25). Еще выявили трихомонадный кольпит , но я уже так запуталась что не знаю что лечить . И титры 102 при норме(1- 16) показывают на то, что у меня трихомонадный кольпит или это молочница?

Ответы

# 00:16 30-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Молочница - следствие других болезненных реакций организма. Когда устраняются причинные факторы (дисфункции, воспаления и т. д. ) - "уходит" молочница. В ВАшем случае любой препарат даже самый активный создает только временный эффект. Например в Вашем списке отсутствует Гиналгин (вагинальные свечи).