венеролог

21:57 04-06-2006 / Necto, обратиться

Здравствуйте! У меня маленькие (меньше 1мм) пупырышки на члене по "кольцу/ краям головки" - не беспокоят, кроме вида. Самодиагноз показал, что это
Цитата ))
И. А. Кобликов 28 марта 2000 21: 02: 28
То, что описано, совершенно нормально. Половой член именно так устроен. Это место с пупырышками называется corona radiata, специально напичкано такими вот нервными рецепторами. Без них ощущение оргазма не так ярко.
Конец цитаты.

От этих "corona radiata" можно избавиться? А то некоторые девушки с ужасом на это реагируют, был один очень неприятный момент.

Ответы

# 16:05 05-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Подобное состояние можно рассматривать как косметический дефект, от которого можно избавиться.
# 16:47 05-06-2006 Necto, обратиться
Можно по подробней? То что это косм. , дефект я в инете нашел, но ни какой информации про лечение.
# 17:18 05-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Прежде чем обсуждать лечение надо визуально убедиться в правильности поставленного диагноза. Это возможно только на очном приёме. Какой смысл сейчас произносить много слов, если потом диагноз может не подтвердиться?
# 18:32 05-06-2006 Necto, обратиться
Спасибо за ответы : )
# 01:16 06-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста : )
# 23:17 11-12-2006 M.F., обратиться
Уважаемый "Necto" я так понимаю что это, скорее всего, гипертрофированные сальные железы. Набери это сочетание в любом поисковике и получишь пресс информации о лечении.
# 00:32 14-01-2007 Germany, обратиться
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться , очень дано появились что то вроде прыщиков или пупырышки, вокруг головки на кожице , есть фото