венеролог

17:51 05-06-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Неделю назад я купался на речке в холодной воде, после этого у меня кожа на головке стала сухой и потрескалась. Никаких болезненных ощущений не испытываю.
1. Что это может быть?
2. Что мне делать?
3. Насколько это серъезно?
Зараннее спасибо.

Ответы

# 13:59 07-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
1. Что угодно. Начиная от аллергической реакции и заканчивая инфекционным процессом. 2. Обследоваться и сдавать анализы. 3. Это можно сказать только на очном приёме.