венеролог

09:16 31-05-2001 / Юра, обратиться

Здравствуйте. Вопрос вот в чем. Может ли это быть сифилис, или что- то другое: на члене в середине и в нижней части появилось вот что: 2 каких- то прыща
~ 5- 6 мм в диаметре, с запёкшейся кровяной точкой посередине. Один побольше с бОльшей точкой, один поменьше, с мЕньшей точкой. Они не чешутся, если их не чесать, но если вдруг начать чесать, то начинают чесаться, впрочем очень не долго. Что это? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:17 01-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
"Сифилис не чешется и не болит" (цитата). Исключайте чесотку.
# 07:13 01-06-2001 Аноним, обратиться
От чесотки - серная мазь! Быстро проходит!