венеролог

09:52 23-06-2006 / Артурт, обратиться

Уввожаемые врачи !
Я просто в шоке .
Нечайно получилось так то , что я вызвал проститутку(даже не хочу вспоминать)
Вообщем всё было с презервативом он не порвался , но меня гложит сомнение , что я несмотря на это всё равно заболел чем нибудь!
Я просто очень волнуюсь и не нахожу не какого успакоения.
Чуть царапина или слизяться глаза, или чешиться голова , мне кажеться это сифилис или вич !
Вот у меня на лице прыщики было немного где то 10
но теперь после секса их больше да и какой большой вылез , я боюсь , что это признаки болезни
Какая то вавка на животе мне кажеться что , это болезнь!
Мне уже кажеться , что я умру(хотя точно я незнаю как выгледят болезни , и что у меня такое)
Я вас прошу успокойте меня !
Просьба подскажите первые признаки вича, спида , сифилиса, или самых популярных болезний передоваемых половым путём ?
Обьясните как вы смотрите на те мелочи которые происходят у меня ?
К какому врачу нужно сходить , чтобы узнать болен я чем нибудь ?
Какие анализы здать ? (чтобы проявилась болезнь или нет ? )
Поймите какое у меня волнение в 15 лет я вас умоляю помогите , заранее очень благодарен!

Ответы

# 17:43 23-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вы слишком переволновались. Не думаю, что Вы стали бы прикасаться к женщине, если бы она была вся в каких-то высыпаниях, от неё бы воняло и вообще перед этим Вы её видели лежащей пьяной в помойном контейнере. Проститутки - тоже люди, более того, женщины. Они в своём большинстве следят за своей внешностью и интересуются своим здоровьем. У Вас больше угрей и "вавок" появится от чрезмерного волнения, нежели от какой- то выдуманной болезни. Если Вы предохранялись, у Вас абсолютно нет повода для беспокойства. В конце концов, можете обратиться на очный приём к венерологу и сдать спектр анализов на ИППП. Всё это делается анонимно и безопасно. Так что, не переживайте.
# 06:23 11-12-2006 Тимур, обратиться
vo vremya seksa s prostitutkoi u porvalsya prizervative moguli ya zarazit'sya vichem