венеролог

10:54 26-06-2006 / Макс, обратиться

Добрый день.
У меня такая проблемма. Уже 3 с лишним года не могу вылечить молочницу. Хотя, может это и не она. Ощущается зуд головки члена (особенно в определенной его части, вся головка зудит раз в день, и то не всегда), и если в конце дня потереть головку и кожицу вокруг, образовывается, как бы скатанная кожица.
Использовал крем Пимафуцин, Экзодерил, пил Флюкостат. Все дает эффект после месяца применения максимум на месяц.
Год зазад сдавал анализы на Кандидоз и проч. вен. заболевания, и осенью на Вич, все отрицательные. ..
Да, 4 с лишним года назад была гонорея и кандиломы, все это вылечил, но после них и началась такая ерунда. 2 года не обращал внимания на налет- потом вычитал, что это признаки молочницы и стал лечить. Сам налет теперь не виден, но если потереть, то. .. И зуд. Периодический и в определенной части.
Подскажите, что это может быть? Насколько серьезно и долговременно лечение?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:07 27-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это может быть аллергический дерматит. Надо разбираться детально на очном приёме. Помажете так ещё два- три года и можете остаться без органа. Не своим делом Вы занялись. Этим должен заниматься врач, как ни удивительно. ..