венеролог

10:59 26-06-2006 / Masia, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, а при хламидиозе лейкоциты в анализах повышаются? У меня написано в анализе - флора пол. (или пал. , ох уж эти почерка врачей), лейкоциты в норме, никаких зараз нет, а врач говорит- вродебы есть хламидии, причём много, надо срочно лечиться, целый месяц уколов, антибиотиков и процедур. Чему верить?

Ответы

# 02:03 27-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это возможно, но не обязательно. Вы занимаете весьма своеобразную позицию. Вы пошли к врачу, но его авторитетному мнению не доверяете. Врач - как священник. Тем более, если это венеролог. Если есть основания для сомнений в его квалификации - обратитесь к другому специалисту, пересдайте анализы. Никто Вас за это ругать не будет.