венеролог

18:54 26-06-2006 / Гузель, обратиться

Добрый вечер! У меня обнаружили уреплазм и микоплазм, а у мужа только уреплазм. лечение мне назначили по схеме поликосидоний, юнидокс, бетадин свечи, таривид, флюкостат. Мужу только один препарат, название незнаю. Почему у мужа нет микоплазма и возможно ли заражение повторно.

Ответы

# 02:12 27-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно, если Вы будете вступать в половой контакт до полного излечения. Поэтому постарайтесь воздержаться. Терапия подбирается всегда индивидуально. Поэтому не удивляйтесь на различие назначений. Было бы хуже, если бы схемы полностью совпали. Это бы означало невысокий профессионализм врача.
# 18:18 27-06-2006 Гузель, обратиться
Уважаемый В. С. Новоселов, а если пользоваться презервативами, заражение тоже вероятно? спасибо.
# 11:37 28-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Лучше не стимулировать работу желёз влагалища. Это может не пойти на пользу терапии. Контакт с презервативами возможен, но нежелателен.