венеролог

08:22 27-06-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор!
1. Спасибо, что ответили на ВСЕ вопровы.
2. Предстоит третья попытка избавления от уреаплазмы. Как советуете поступить, в клинике, где были предыдущие две, либо обратиться в другую?
3. Позвольте мне не по теме, ,, Недавно Вы хорошо отозвались о проститутках. Вы соверршенно правы- уж мой- то муж никогда бы не контачил с вонючей. напротив, некоторое время он был "на абонементе" у аккуратной и дорогой проститутки. Итого:
2 её бонуса вылечили, третий не поддаётся, + состояние ожидания конца инкубационного периода по ВИЧ ( ещё 2 месяца из 6- ти), + простатит, + эректильные нарушения. Наверно не стоит судить о здоровье чужой тЁтки по внешнему виду?
Простите, если обидела, только Вы задели очень болезненный вопрос ( во всех смыслах)

Ответы

# 14:31 27-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Ну что сказать? Раз на раз не приходится. .. С одной стороны, парня надо было как- то успокоить, 15 лет, как- никак. Второй раз в "тётку" он не полезет, это и так ясно. Ну а поведение Вашего мужа я обсуждать права не имею. Думается, Вы сами всё прекрасно понимаете. .. Вашего первого вопроса я не нашёл, поэтому мне трудно дать комментарии к Вашим планам, не помня предыстории по теме. Думается, что большой роли место лечения играть не будет. Качество лечения от уреаплазмоза зависит не столько от клиники, сколько от устойчивости микроорганизма к проводимой терапии и Вашего иммунитета.