венеролог

10:54 04-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Год назад по подозрениям пришла к гинекологу и мне сказали, что у меня герпес (по внешним признакам), анализ крови указал на большое количество бактерий, СОЭ повышенное. В то время у меня было воспаление десен, но врачу- гинекологу я как- то не подумала об этом сказать. Как вы думаете, может ли быть анализ крови связан с воспалением десен, а не с гинекологией (речь не идет о герпесе). Я сдала анализы, которые мне сказали сдать - на сифилис, СПИД и т. п. Меня так запугали в поликлинике, что мне туда больше идти не захотелось. Прошел год, герпеса у меня ни разу больше не появлялось. Я знаю, что это зависит от иммунной системы, но все- таки иногда сомневаюсь, права ли была врач (результата анализа она еще не получала). Хочу сходить к платному гинекологу и убедиться, какие проблемы с гинекологией я имею. Какие анализы и мазки мне нужно будет сдать? У меня постоянный половой партнер. Ему нужно будет проходить проверку тоже? Проявления герпеса были до него. Теоретически он заразиться не мог.

Ответы

# 16:03 04-07-2006 Катя, обратиться
Катя 04 июля 2006 10: 54: 39
Здравствуйте! Год назад по подозрениям пришла к гинекологу и мне сказали, что у меня герпес (по внешним признакам), анализ крови указал на большое количество бактерий, СОЭ повышенное. В то время у меня было воспаление десен, но врачу- гинекологу я как- то не подумала об этом сказать. Как вы думаете, может ли быть анализ крови связан с воспалением десен, а не с гинекологией (речь не идет о герпесе). Я сдала анализы, которые мне сказали сдать - на сифилис, СПИД и т. п. Меня так запугали в поликлинике, что мне туда больше идти не захотелось. Прошел год, герпеса у меня ни разу больше не появлялось. Я знаю, что это зависит от иммунной системы, но все- таки иногда сомневаюсь, права ли была врач (результата анализа она еще не получала). Хочу сходить к платному гинекологу и убедиться, какие проблемы с гинекологией я имею. Какие анализы и мазки мне нужно будет сдать? У меня постоянный половой партнер. Ему нужно будет проходить проверку тоже? Проявления герпеса были до него. Теоретически он заразиться не мог.