венеролог

22:52 09-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Я 1, 5 месяца назад родила сына, 1, 5 недели назад ходила к гинекологу, она взяла мазки из шейки , из матки и уретры- "непонравились" выделения. При осмотре матки обнаружила покраснения, говорит эрозия, на фоне разрывов. Пришли анализы- число лейкоцитов 20- 28, внутриклеточные и внеклеточные диплококки. Гинеколог рпедложила 2 способа путочнения рез. : провакация и бакпосев. Я настаивала на бакпосеве, но врач убедила сделать провакацию, сказала должны усилиться выделения, но ничего не изменилось. Сдала еще раз мазки- рез. тот же, ничего не подтвердилось. Характер выделений желтовато- белые непрозрачные, несильный , слегка кислый запах, совсем незначительное колличество. Друая врач, которая брала второй мазок сказала что покраснение может быть не только эрозия, но и незаживший разрыв. У мужа никаких выделений тев вообще и не было, у меня до и во время беременности никаких диплококков не обнаружили, не смотря на многочисленные анализы (первые на ЗППП, ИППП, венерические делала на Украине) Потом пошли месячные, на бакпосев не успели взять мазок. Вобщем жду когда можно здать мазок, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию я уже не знаю толи это врач на мне зарабатывает, я посещаю платного врача, либо "болячка" залетела из форточки, либо Вы что нибудь проясните.

Ответы

# 19:58 11-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать гарднереллёз. Сдайте анализы в независимой лаборатории. Более детально можете обсудить Вашу проблему здесь: www. mariamm. ru
# 00:38 12-07-2006 Марина, обратиться
Вообще- то, насколько я заю, отсутствие у меня такого органа как пенис автоматически исключает гарднереллёз, но все равно спасибо.
# 22:27 14-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас неверная информация.