венеролог

16:25 10-07-2006 / Юлианна, обратиться

Здравствуйте, нужна помошь! У меня грибок ногтей, срок небольшой (1 год), ногти были утолщены и побелели, врач выписал Орунгал и сказал использовать лаки и мази. Начала применять лак Лоцерил, и на 4- й раз во время обработки ногтей пилкой у меня на больших ногтях появились ярко- красные пятна (выглядит как гематома) потом когда стала обрабатывать спиртом по инструкции стало сильно больно и жгло именно эти ногти, после лака тоже сильно жгло и болели эти 2 ногтя на больших пальцах! Маленькие красные пятна появились уже после 1- й обработки лаком, а сейчас они стали больше! И еще вопрос по Орунгалу – врач сказал нельзя пить спиртное. Его нельзя пить во время 7- дневного приема капсула а потом можно? Или пока не пройду всю 3- х месячную пульс- терапию полностью? Спасибо!

Ответы

# 20:46 11-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Орунгал - достаточно жёсткий препарат по отношению к печени, поэтому алкоголь надо исключить на весь срок терапии. Чтобы разобраться в проблеме, которую Вы указываете, необходимо её видеть.