венеролог

10:42 17-07-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Недавно у меня обнаружили хламидиоз, но думаю, что он у меня года три, т. к. примерно столько болят суставы без видимых причин. В мазках хламидий нет. Врач назначил пить Вильпрофен- 10 дней+ Хилак- форте+ циклоферон 10инъекций. Другой врач сказал, что пить Вильпрофен нужно не менее 1месяца, в аннотации к препарату указан срок 12- 14 дней. Так как мне принимать препарат, чтобы вылечить хламидиоз?

Ответы

# 13:58 21-07-2006 Инга, обратиться
Уважаемый Виктор Серафимович, я забыла добавить, что хламидиоз обнаружили в крови в нескольких разных независимых лабораториях(в то время, когда в мазках все чисто). Волнуюсь и переживаю. Очень надеюсь получить Ваш ответ! !! !