венеролог

07:45 01-08-2006 / Игорь, обратиться

Такая проблема - где то 3 недели назад на головке полового члена начали появляться красные пятна размером 3- 5 мм, в течении недели - набухли, через 3 дня после этого опухоль прошла, но после на коже остались красные пятна, думал что это укус какого то насекомого, но пару дней назад появилось еще одно на крайней плоти, сейчас воспалилось.
Периодически чешется головка, обычно к вечеру после душа. Может кто нибудь объяснить что это, нужно ли лечить. И вообще к кому обращаться.
Поискал в интернете - похоже на картинку в этой ссылке
http: // ginekologia. policlinica. ru/ kand02. html

Ответы

# 23:40 04-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к венерологу для обследования, возможно, и кандидозный баланопостит
# 02:25 01-02-2007 Svetlana, обратиться
Molodoj chelavek obratites k vrachu, esli ti guljal s zenshinoj to vozmozno eta tripper namaz vishnevskoj mazju. izveni za sovet no vsjakoe bivaet, shas net zenshin chistoplotnih naglotajut vsjakih tabletok i pakurivajut travku vot i guljajut na levo na pravo, Osteregajsja vseh bab vse ani adenakovie.