венеролог

12:18 02-08-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад под головкой в р- не уздечки появилась ранка круглой формы. Предположил, что это простая травма после п/ акта. От интимных связей стал воздерживаться. Сейчас этих ранок уже 5- 6, присутствуют болевые ощущения при касании. Фото выслал на urol@aha. ru

P. S. : Лимфоузлы в порядке, присутствует хронический кандидоз (у меня и жены), последний п/ акт "на стороне" был более 2х недель назад и с презервативом. ..

Ответы

# 23:22 04-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
При кандидозе, герпесе могут быть эрозивные элементы. Обследуйтесь у венеролога для уточнения диагноза. При сифилисе твердые шанкры безболезненны