венеролог

12:53 06-08-2006 / Ahtoh, обратиться

Здравствуйте, у меня хроническая гонорея уже 3- ий год, проходил 4 курса лечения в венер. диспансере. У меня наверное L- формы бактерий (антибиотики не помогают). 1 - ый вопрос : Посоветуйте пожалуйста, чем можно лечиться (кроме антибиотиков)? 2 - ой вопрос : У меня есть прибор "Сильва" - серебритель воды ионами серебра ( т . е . делает коллоидное серебро ) , есть смысл им лечиться от хронической гонореи или нет? . Я читал в интернете : при приеме внутрь через рот очень малое количество серебра проходит в сосудистую систему ( в кровь ) для борьбы с бактериями и вирусами , а внутрь клетки организма человека вообще не проходит. Чтобы пить серебро - его стали соединять с фульвокислотами . Fulvic кислоты являются водными электролитами , их соединяют с серебром , чтобы серебро проникало сначала в кровь , а потом внутрь клетки организма человека . 3 - ий вопрос : Подскажите пожалуйста названия препаратов фульвокислот ( чтобы я мог смешать их со своей серебряной водой ) . 4 - ый вопрос : Если вдруг препаратов фульвокислот в аптеке не окажется , было бы неплохо иметь запасной вариант - Может вы знаете комбинированные препараты ( фульвокислоты + серебро ) , подскажите как они называются . Один такой я знаю : Silver Supreme , но его в аптеке нет . Хотелось бы получить ответы на все четыре вопроса . Я сейчас пью серебряную воду ( уже 5 дней ) , приготовленую прибором " Сильва " ( без фульвокислот ) - не помогает . Я уже отчаялся вылечится от гонореи , а ведь считается что она легко лечится . заранее спасибо !

Ответы

# 19:35 08-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кроме курсоd антибиотиков какие- нибудь манипуляции проводились? Какие антибиотики вы получали?
# 14:03 02-09-2006 777, обратиться
Попробуйте пролечистя в другом городе