венеролог

17:50 06-08-2006 / Aртур, обратиться

Доброго времени суток, уважаемая доктор Лукина!
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
На прошлой неделе был контакт с партнершей: во время полового акта был использован презерватив, оральный секс был без презерватива
Через 10 мин после контакта провел дополнительно обработку мирамистином.
Буквально через 2- 3 часа после этого появился дискомфорт в области мочеиспускательного канала (легкое жжение), которое продолжается в течении 3 суток.
Скажите, это может быть индивидуальной реакцией организма на примениение мирамистина?
И что могло послужить причиной жжения и каковы мои дальнейшие действия?
Спасибо за ответ

Ответы

# 19:26 08-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это может быть реакцией на Мирамистин. Но использование презерватива не является 100% -ной гарантией от заражения ИППП. Рекомендую через некоторое время обследоваться, особенно, если симптомы не пройдут.