венеролог

18:13 06-08-2006 / Алиса, обратиться

неделю назад обнаружила высыпания на лобке, по структуре похоже на простуду на губах, - небольшие прыщики с уплотнением внутри
с тех пор некоторые из них прошли, где то появились новые
причем за последнее время незащищенных половых контактов не было (включая оральный секс)
что это может быть и где я могла это подцепить?

Ответы

# 19:24 08-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно, генитальный герпес, точнее можно сказать при осмотре при наличие высыпаний. Заразиться герпесом вы могли и много лет назад, просто первое обострение случилось в этом году