венеролог

19:02 09-08-2006 / Ольга, обратиться

У моего мужа герпес, проявления бывают нечасто и в это время мы сексом не занимаемся. Я анализы не сдавала, но проявлений никаких не было. Какова вероятность, что у меня тоже герпес и могу ли я заразить другого человека, занимаясь с ним сексом.

Ответы

# 23:22 13-08-2006 Лера, обратиться
Вам необходимо сделать профилактику против герпеса, я была в такой же ситуации как и Вы и все равно мне герпес передался, он передается на клеточном уровне, поэтому даже если нет высыпаний вы все равно можете заразиться. Я, к сожалению, об этом узнала поздно. Сейчас делаю профилактиу, т. к после нее вероятность заражения снижается. Проконсультируйтесь с гинекологом, Вам все подробно расскажут.