венеролог

23:31 15-08-2006 / Руслан, обратиться

Сколько приблизительно сейчас может стоить курс лечения от хламидиоза, гарднерелеза, кандидоза? В ведомственную клинику обращаться не могу- возможны проблеммы, а в часной запросили 21000 рублей, и то только за начало. Смущает "накручивание" сложившейся ситуации со стороны персонала. Жена лечилась пару лет назад- обычные инфекции, не более того. Спасибо.

Ответы

# 17:30 16-08-2006 Элька, обратиться
Какие проблемы, в платных только тебя накручивают и твой кошелек, 1 анализ около 100- 120 руб и курс лечения около 7000- 10000 руб и то из- за того что лекарства дорогие