венеролог

00:20 16-08-2006 / Иван, обратиться

Дорый день! У меня возникла проблема, дело в том, сто на половом члене, на самой головке образовались покраснения, похоже на большое красное пятно, которое выделяют жидкость прозрачного цвета, как при ожоге, рези при мочеиспускание нет, и такая штука у меня около 2 дней, до этого он сильно чесался, около двух дней, полового акта не было около 3 месяцев, на венеречискую болезнь это по- моему не похоже, скорее всего я просто содрал расчёсывая кожу на головке, может мне таблетки какие попить, чтобы быстрее зажило, или мазь какая- нибудь может поможет?

Ответы

# 17:26 16-08-2006 Элька, обратиться
Ты не думай, а иди в КВД, лучше провериться и быть на 100% уверен что все ок, а то потом лечить сложнее.