венеролог

07:43 26-08-2006 / Valentin, обратиться

kak to hodil k venerologu na analiz spida, ni4ego ne nawli, no posmotrela jivot po4emu to. sey4as 4ut nije pupka kakie to bolya4ki, mojet li eto 4to to zna4it?

Ответы

# 13:31 27-08-2006 Аноним, обратиться
венерологи обычно всегда смотрят живот и руки так что это нормально что она посмотрела. Сходите к доктору чтобы не мучаться вопросами и узнайте точно что это