венеролог

16:21 04-10-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Мой половой партнер сдал анализы по моей просьбе, т. к. я стала чувствовать некий дискомфорт, легкий зуд или раздражение, проходящие время от времени. В ответе общих анализов КВД ничего серьезного не обнаружено. Только написано, что эпителиальных клеток (точно не помню) значительное количество. Врач ему сказал, что необходимо просто профилактическое лечение, мол, флору восстанавливать. Но выписанные лекарства мне не показались профилактическими, когда я прочитала аннотации. Эти лекарства: таблетки АБАКТАЛ и свечи КЛИОН- Д 100. Также мой мужчина сдавал анализы на скрытые инфекции, по телефону узнал ответ – ничего не обнаружено. Мне очень не хочется принимать такие сильные таблетки (это антибиотики? ). От чего их могут назначать, если в ответе нет ничего серьезного? Спасибо. Необходимо ли мне тоже идти сдавать эти дорогостоящие анализы?

Ответы

# 19:35 04-10-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Я в принципе не рекомендую решать подобные вопросы на уровне КВД. Лучше этим заниматься в специализированной клинике. С какой целью Вам назначили антибиотик сказать не могу. Из Вашего сообщения причину выделить не удалось. По- видимому, у врача из КВД были на то свои основания. ..